ECOLE XIXeme siècle
Paysage aux arbres, 1931,
huile... Lot 36
Résultat :
Estimation :
ECOLE XIXeme siècle
Paysage aux arbres, 1931,
huile sur toile (couche picturale encrassée et petits accidents), inscription apocryphe et date en bas à gauche,
40,5x63,5 cm.