ECOLE XIXeme siècle
Bord de mer et voiliers,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
ECOLE XIXeme siècle
Bord de mer et voiliers, 1931,
huile sur toile (couche picturale encrassée, restauration), inscription apocryphe et date en bas à droite,
38,5x62,5 cm.