BRABAZON Hercules (1821-1906)
Voiliers près d'une... Lot 28
Résultat :
Estimation :
BRABAZON Hercules (1821-1906)
Voiliers près d'une plage
Aquarelle et rehauts de gouache sur papier, monogrammée en bas à droite
légère insolation
16 x 25 cm à vue