CLERIAN Noël Thomas Joseph, 1796-1843,
Une femme... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Une femme à confesse, 18…,
huile sur toile (traces de craquelures, marques de châssis et vernis encrassé), signée en bas à droite avec une date peu lisible, au dos une étiquette de transport avec le titre,
43,5x34 cm.