BARYE Antoine Louis, d'après
Chat assis
Bronze... Lot 4
Résultat :
Estimation :
BARYE Antoine Louis, d'après
Chat assis
Bronze à patine brun-roux nuancée sur socle octogonal en pierre dure, fonte d'édition moderne, sur le coté BARYE
quelques traces d'usure à la patine
Ht. : 9 cm - Ht. totale : 11 cm