Jacques BOULLAIRE (1893-1976)
Jeune homme endormi... Lot 95
Résultat :
Estimation :
Jacques BOULLAIRE (1893-1976)
Jeune homme endormi sur un banc au quai des goélettes.
Lithographie signée en bas à droite, indication en bas à gauche Taoto.
Vue : 27,5 x 37 cm