Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Lot de deux livres : - STONE et MORDVINOFF, A sage of the South Seas, A. KNOPF, 1945. Volume in-4. - La découverte de la Polynésie, Musée de l'homme, Paris, janvier-juin 1972. (Catalogue d'exposition). Volume in-8 broché.