Lot de deux livres :
- STONE et MORDVINOFF, A... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Lot de deux livres :
- STONE et MORDVINOFF, A sage of the South Seas, A. KNOPF, 1945. Volume in-4.
- La découverte de la Polynésie, Musée de l'homme, Paris, janvier-juin 1972. (Catalogue d'exposition). Volume in-8 broché.