Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Exposition internationale d'océanographie des pêches maritimes et des produits de la mer à Marseille : Les Pays-Bas, Leyde Imprimerie Brill, 1906. Volume in-8 broché portant la dédicace de M. Story Von Blokland Consul des Pays-Bas à Marseille à Monsieur Malo chef du cabinet du commissaire général. (Mouillures).