Athanasius KIRCHER, La Chine illustrée de plusieurs... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Athanasius KIRCHER, La Chine illustrée de plusieurs monuments tant sacrés que profanes…. Amsterdam. Jansson à Waesberg, 1670. In-folio. En l'état notamment accidents, taches.