Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Gaston de SAINTE CROIX (1904-1977) Projets d’illustrations pour « la Grande Bretagne » par Ogrizek Doré, parue chez Odé en 1947. Cinq aquarelles monogrammées. Vue : env. 10 x 10 cm ; 12,5 x 6 cm et 17 x 6 cm