J. CHOAIN AUDIBERTI
Afrique équatoriale française.
Affiche... Lot 6
Résultat :
Estimation :
J. CHOAIN AUDIBERTI
Affiche en couleurs signée dans la planche en bas à droite, édition CID Paris. (Pliures, restaurations).
Vue : 17, 5 x 78 cm