Deux jardinières assorties en faïence française représentant des personnages de chaque côté. Décorées de fruits et de feuilles en relief.
Marqué HB sur le dessous.
Mesure H 15 W 10 in
Quelques éclats sur les bords.
Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman.
Pas de réserve