Large Quimper Vase by Madame De La Hubaudiere Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Grand vase avec des oiseaux, des paons et un motif botanique.
Marqué HB sur le dessous.
Mesure H 16.5 W 8 in
Petits éclats à la base.
Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman.
Pas de réserve