Lot n° 35

Large Quimper Vase by Madame De La Hubaudiere

Résultat :
Estimation :

Grand vase avec des oiseaux, des paons et un motif botanique. Marqué HB sur le dessous. Mesure H 16.5 W 8 in Petits éclats à la base. Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman. Pas de réserve