Lot n° 34

Quimper Ewer Vase by6 Porquier-Beau

Résultat :
Estimation :

Aiguière en faïence française avec une anse décorée. Représentation d'enfants en train de jouer. Mesure H 10 W 5 in Marqué PB sur le dessous Petit éclat à l'avant. Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman Pas de réserve