Aiguière en faïence française avec une anse décorée. Représentation d'enfants en train de jouer.
Mesure H 10 W 5 in
Marqué PB sur le dessous
Petit éclat à l'avant.
Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman
Pas de réserve