Lot n° 11

Two Piece Henriot Quimper

Résultat :
Estimation :

Ornement de poisson signé Henriot Quimper et compote signée Henriot Quimper 144. Ornement mesurant H 1.5 W 4 in Compote mesurant H 6 W 8 in En bon état. Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman Pas de réserve