Ornement de poisson signé Henriot Quimper et compote signée Henriot Quimper 144.
Ornement mesurant H 1.5 W 4 in
Compote mesurant H 6 W 8 in
En bon état.
Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman
Pas de réserve