Carafes à décanter en faïence française avec chapeaux amovibles représentant Mr. Nobody.
Marquée Deuxieme Edition 20/500
HB Henriot, Quimper, France P., Williamsburg Restaurations sur le dessous.
Mesure H 9.5 W 6 in
En bon état, quelques éclats sur les bords.
Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman
Pas de réserve