Lot n° 5

Quimper Floral Lidded Jar by Porquier-Beau

Résultat :
Estimation :

Jarre à fleurs en faïence française avec couvercle. Mesure H 6 L 4 in Signé PB sur le dessous. Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman Pas de réserve