Quimper Floral Lidded Jar by Porquier-Beau Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
Jarre à fleurs en faïence française avec couvercle.
Mesure H 6 L 4 in
Signé PB sur le dessous.
Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman
Pas de réserve