Lot n° 3

Quimper Holy Water Font

Résultat :
Estimation :

Bénitier en faïence de Quimper représentant un ange. Non marqué Mesurant H 13 W 5 in Quelques éclats sur les bords. Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman Pas de réserve