Pochette murale en faïence de Quimper décorée de la Fleur de Lys.
Mesurant H 10 W 6 in
En bon état, petit éclat sur le côté droit de l'arc inférieur.
Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman.
Pas de réserve