Colombia Air Force Cross of Aeronautical Merit... Lot n° 55
Résultat :
vgAg 72x52 mm ; émaillé ; avec ruban d'origine ; dans la boîte d'origine avec épingle et miniature ; avec poinçons ; estampillé par Fibo LTDA ; Condition-I