Morocco Order of Oussam Alaouite V Class Knight... Lot n° 42
Résultat :
Barac# 40 ; Ag 65x42mm ; 21,5g ; émaillé ; avec ruban d'origine ; avec poinçon ; fabriqué par Arthus Bertrand Paris ; dans sa boîte d'origine ; nom d'origine : l'Ordre du Alaouite Cherifien ; Condition-I