Libya Libya Arab Jamahiriya Order of Star of Honour... Lot n° 38
Résultat :
Argent 69x67 mm ; 105,50g ; émaillé ; estampillé par Vasco Nuno-Portugal ; La plupart des médailles, ordres et décorations de l'ère Kadhafi ont été détruits et brûlés par le nouveau gouvernement révolutionnaire. Il est presque impossible de trouver ces médailles et ces ordres ; Condition-I