Lot n° 29

Résultat :

vgAg ; Croix 61x60 mm, 45,50g ; émaillée ; sans ceinture d'origine avec nœud ; avec poinçons ; Étoile 88x86 mm, 141,50g ; émaillée ; avec poinçons ; dans l'étui d'origine avec épingle ; estampillé par T. Bichay ; Condition-I