Lot n° 4

Résultat :

Barac# 93 ; argent 116x60 mm ; émaillé ; avec ruban de cou d'origine ; avec poinçons ; fabriqué par Fayolle ; nom d'origine : Dai-Nam Long-Tinh Huy-Chuong/Ordre du Dragon de L'Annam ; Condition-I