Jean Paul NESSE. Bronze peint signé et Numéroté 01.
ALFA ROMEO 33 /2 à la Targa Florio N° 186 en 1968 I. GIUNTI - N. GALLI (2èmes). Support bois tournant. 76 x 43 cm.
Jean Paul NESSE. Painted bronze, signed and numbered 01.
ALFA ROMEO 33 /2 at Targa Florio N° 186 in 1968 I. GIUNTI - N. GALLI (2nd). Rotating wooden stand. 76 x 43 cm.