Icone Russe fin XIXème "La Très Sainte Mère de... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Icone Russe fin XIXème "La Très Sainte Mère de Dieu des Ibères". Rizza en argent avec le poinçon 84 et AM, AK 1879. (Accidents à la rizza). 22 x 18 cm.