BLOEMEN Peter Van (Ecole de) Cavaliers chez le... Lot 43
Résultat :
Estimation :
BLOEMEN Peter Van (Ecole de) Cavaliers chez le maréchal-ferrant Huile sur toile. (Reentoilage; au revers deux pièces de renfort; restaurations). 61,5 x 81 cm