Lot n° 42

Estimation :

ECOLE ITALIENNE DU XVIIe SIECLE Le christ en Salvatore Mundi Huile sur toile d’origine. Au revers, petites pièces de renfort, accident en haut à gauche. Quelques restaurations. 67,5 x 56,4 cm