Ecole napolitaine Vue de Naples au XIXe siècle... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Ecole napolitaine Vue de Naples au XIXe siècle depuis les hauteurs de Capodimonte Gouache. Annotée dans la partie inférieure Napoli Da Capodimonte. 16,5 x 23,7 cm