Lot n° 641

Résultat :
Estimation :

Bretagne. Heuriou brezonnec ha latin. Brest, Lefournier et Deperiers, 1833. In-12, basane mouchetée, dos lisse orné (reliure de l'époque). Livre d'heures en latin et en breton, illustré d'un frontispice gravé. Bon exemplaire. Petits défauts d'usage à la reliure.