Lot n° 613

Résultat :
Estimation :

Compagnie des Chemins de Fer du Midi. Guide-Album 1908-1909. Bazas, Jules Petit, [1909]. In-4 cartonnage percaline verte à décor polychrome de l'éditeur. Nombreuses illustrations in-t. Publicité au premier plat et sur 8 pp. intérieures pour Cachou Lajaunie. Qqs petites usures au cartonnage. Rares petites rousseurs. RARE.