Lot n° 38

Ecole espagnole ou portugaise du XVII ème

Résultat :
Estimation :

Portrait de gentilhomme Huile sur toile Inscriptions en partie inférieure. 212 x 113 cm. (Restaurations et accidents). Provenance collection André DUBREUIL acheté chez un antiquaire à Périgueux.