Boîte à cigarettes en argent 800 à décor émaillé d'un cabriolet en pleine course.
Gravé à l'intérieur NON STOP" JAZDA / K.S.A 31.V.1923 et monogramme BN.
Travail d'Europe de l'Est, début XX ème.
H. : 2 - L. : 10 - l. : 7 cm.