Flacon pour Worth en verre blanc moulé-pressé à décor d'un coeur au centre. Signé «R.Lalique-Made in France». H: 19 cm Small bottle in plain, moulded-pressed glass decorated with a heart in the centre. Signed «R.Lalique-Made in France». H: 7 ó in