Lot n° 36

Estimation :

ECOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Paysage urbain, traversé d'une rivière Plume encre brune et lavis brun sur traits de crayon noir. 31,7 x 48,2 cm. (Insolé, petites taches).