ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIème SIÈCLE
Projet d'architecture ornemaniste pour le décor d'un salon.
Plume encre noire, aquarelle sur traits de crayon noir.
18 x 22,5 cm.
(Petites taches).