Lot n° 159

Résultat :
Estimation :

Belle bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe. Poids du diamant : 2.33 carats. Poids brut : 2.9 g. Tour de doigt : 50. Accompagnée d'un certificat du GIA indiquant : 2.33 carats couleur H pureté VS2.