Belle bague solitaire en or gris (750) ornée d'un... Lot 159
Résultat :
Estimation :
Belle bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe.
Poids du diamant : 2.33 carats.
Poids brut : 2.9 g.
Tour de doigt : 50.
Accompagnée d'un certificat du GIA indiquant : 2.33 carats couleur H pureté VS2.