Fin bracelet en or gris (750) Cartier d'Amour, formé d'une maille forçat centré d'un petit diamant taille brillant en serti clos étagé.
Signé et numéroté VZH070.
Poids brut : 1.5 g. - Long. : 16 ou 18 cm.
Avec son écrin et son certificat ainsi qu'un kit nettoyage de la maison.