Bracelet jonc Panthère en filins d'or torsadés de trois tons jaune, rose et blanc (750), terminé par deux têtes de panthères affrontées.
Signé et numéroté.
Avec un écrin de la maison, et certificat.
Poids brut : 50.6 g. - Tour de poignet : 18 cm
Très bel état, infimes rayures d'usage.
Ecrin légèrement usé.