Montre bracelet d'homme en or gris 750 millièmes, boîtier de forme ronde, cadran noir avec chiffres arabes et index bâtons appliqués.
Verre saphir antireflet.
Mouvement automatique.
Bracelet cuir avec boucle ardillon en or gris 750 millièmes, signée. Elle est accompagnée de sa boîte contenant son écrin et son certificat d'origine.
Vers 2008. (rayures d'usage).
Poids brut : 71.50 g. - Diam. : 39.5 mm.