Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes et acier brossé, cadran blanc avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette en or à décor de vis.
Mouvement automatique.
Bracelet en or 750 millièmes et acier, maillons santos avec boucle déployante en acier, signée. (rayures légères)
Poids brut : 90 g. Dim. : 29 x 29 mm.