Montre bracelet d'homme en or gris 750 millièmes, boîtier de forme carré à angles arrondis, cadran bleu nuit rayonnant taché avec index bâtons appliqués.
Mouvement mécanique signé, numéroté 1264335, calibre 16-250.
Bracelet souple en or gris 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes, signé.
Vers 1970/75.
Poids brut : 89.50 g. - Dim: 26 x 26 mm.