Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran crème avec chiffres romains appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette tournante bidirectionnelle graduée représentant les principales villes du monde et à décor de vis. Mouvement automatique.
Bracelet cuir avec boucle déployante réglable en or 750 millièmes, signée.
Poids brut : 93.40 g. - Diam. : 38 mm.