Lot n° 9

ROLEX

Estimation :

Montre de poche en acier, cadran ivoire taché avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique, remontage au pendant, signé. Vers 1930. (en l'état, accidents) Diam. : 47 mm.