Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire cannelé aux angles arrondis en acier et or jaune (750).
Cadran à fond argenté rainuré signé, index chiffres romains pour 12H et points dorés.
Mouvement quartz.
Fond vissé signé et numéroté A20267C.
Bracelet en lézard noir rapporté, fermoir glissière sous le boîtier.
Poids brut : 21.9 g. - Tour de poignet : 17.5 cm.
Dim. du boîtier : 26 x 23 mm.
Légères rayures d'usage.