BAGUE
retenant un diamant taille brillant de 3.92 carats épaulé de deux diamants baguette (vendu desserti). Monture en platine.
Certificat LFG :
Couleur : I.
Pureté : SI1.
Luminescence : Moyenne.
TDD : 55,5.
Poids brut : 4.60 gr.
A diamond and platine ring.