Lot n° 189

Estimation :

BAGUE retenant un diamant taille brillant de 3.92 carats épaulé de deux diamants baguette (vendu desserti). Monture en platine. Certificat LFG : Couleur : I. Pureté : SI1. Luminescence : Moyenne. TDD : 55,5. Poids brut : 4.60 gr. A diamond and platine ring.