HERMÈS
BRACELET "Inti"
souple à deux rangs de maillons reliés par des agrafes alternées de cornalines en pain de sucre. Monture en or jaune 18K. Sécurité au fermoir. Signé Hermès. Travail français.
Longueur : 18.5 cm.
Largeur : 2.2 cm.
Poids brut : 125.80 gr.
A cornaline and yellow gold bracelet by Hermès.