Lot n° 25

Foreign coins

Résultat :
Estimation :

AUTRICHE François Joseph Ier de Habsbourg-Lorraine (1848-1916) 100 couronnes 1915 - Fb. 507 AU (g 33,89) Restrike. SPL-FDC