100 Bague boule en or et platine sertie un diamant... Lot 100
Résultat :
Estimation :
100 Bague boule en or et platine sertie un diamant brillanté de taille ancienne d'un poids estimé à 1,50 ct sur une résille de petits diamants, début XX°, tour de doigt 53 , poids 7,6 g