Antoine-Laurent CASTELLAN (Montpellier 1772 -... Lot 48
résultat :
Estimation :
Antoine-Laurent CASTELLAN (Montpellier 1772 - Paris 1738)
Vue d'un torrent
Peut-être Tivoli ?
Lavis brun sur traits de crayon noir.
Petits manques sur les bords latéraux, légèrement insolé.
18 x 23,3 cm